VI Культурная Олимпиада НСО

6 и 7 сентября в г. Бердске прошла VI Культурная Олимпиада Новосибирской области, посвящённая Году Театра в России.

На протяжении двух дней в культурных состязаниях принимали участие около тысячи человек из 33 муниципальных районов и городских округов Новосибирской области. Творческие соревнования проводились по 13 номинациям - фольклорное творчество, эстрадный и народный вокал, хореография, декоративно-прикладное искусство, конкурс художников «Сибирский Арбат» и другие.

Чановский краеведческий музей принимал участие в номинации «Лучший выставочный проект», где по итогам конкурса заняли третье место!!!

Много эмоций и хорошие воспоминания - вот что осталось у участников культурной олимпиады 2019.