Идеал женской красоты

«Идеал женской красоты», под таким названием 6 марта,в Чановском краеведческом музее, прошло мероприятие, посвященное 8 марта, для председателей первичных организаций и активистов ветеранского движения, совместно с советом ветеранов.

Праздник начался с исполнения музыкальных номеров учеников "Детской школы искусств".

Далее гостям была представлена слайд презентация, которая сопровождалась рассказом о том, какой идеал женской красоты был в разные времена, начиная с доисторического периода и заканчивая нашем временем.

С праздником женщин поздравили председатель первичной ветеранской организации Тузов Владимир Николаевич и председатель районного совета ветеранов Орлов Владимир Иванович, и вручили женщинам цветы.